Мастер-класс «Как изготовить самодельную бумагу». ВИДЕО

Изготовление самодельной бумаги, как часть арт-терапии, стало темой мастер-класса Школы социального волонтерства. Мастер-класс вела  Мария Водинская — арттерапевт в РБОО «Центр лечебной педагогики» (1993-2014гг),  с 1990 г. работает в области коррекционной педагогики и развивающих занятий художественным творчеством, автоp и соавтор множества научных статей и семинаров-практикумов по арт-терапии, сфера профессиональных интересов: арт-терапия в работе с детьми и взрослыми, коррекционная педагогика, психология, психотерапия, творчество.

Мария Водинская уже не один раз с большим успехом проводила мастер-классы в нашей Школе, причем последний был посвящён как раз изготовлению открыток из самодельной бумаги и рекомендуется к просмотру.

Быстрое пожертвование по QR коду

Введите ваш e-mail и сумму пожертвования и нажмите на красный баннер:

Наш сайт с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с данными условиями. В случае несогласия, Вы можете отключить использование файлов cookie в настройках браузера. Подробнее

Обратная связь

Оставьте обращение, и мы ответим вам в течение одного рабочего дня

* обязательные поля

Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных